Перейти к содержимому

Курс Сустанон 10мл+ Данабол 100тб + Клен

сустанон суст клен дана Данабол курс из того что есть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 eugenek

eugenek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 12:49

Здравствуйте, ув. Влад. Хотел бы задать вам такой вопрос: «Я купил у вас курс Сустанона (10 ампул) , 100 таблеток Данабола, 100 таблеток кленбутерола» и хотео бы теперь узнать подробную схему приема даного курса. Данабол буду принимать по 3 схеме отсюда (http://metandrosteno...tb-po-5-mg.html), сустанон буду колоть раз в 5 дней. А что делать с кленбутеролом?Как и когда его принимать? И еще мне нужен ваш совет в этой теме: я занимаюсь по такой программе «1 неделя:5 раз в неделю каждый день отдельная группа мыщц. 2 неделя таже схема только с весом в 50 процентов(что бы организм смог «словить » суперкомпенсацию)как вы думаете стоит ли мне продолжать заниматься так же?или на курсе можно постоянно 5 раз в неделю работать до отказа?». Заранее спасибо за ответ :)

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 January 2013 - 15:48

Привет, по поводу тренировок, ничего менять не нужно, все верно делаешь. Я сам очень люблю эту методику и часто ей рекомендую. Где ты её нашел, а то я как то наткнулся на неё то ли в журнале то ли в книге какой то теперь не могу найти где чтобы людям ссылку давать :)

Относительно курса я порекомендую тебе докупить ещё пачку метана на курс, как мне кажется маловато будет одной пачки данабола на 10 ампул суста, дозировка данабола ещё и при твоем весе и том что курс не первый должны быть около 40мг в день если не все 50, при этом таблеток не хватит и на месяц, а суста у тебя при такой частоте почти на 2 месяца, кстати его посоветую ставить чуть плотнее, раз в 3 дня или раз в 4 дня, я так понимаю покупал малайзию, она слабее пакистана на который все равняются посему чуть чаще нужно колоть. Курс я думаю распишу тебе так как часто люди такое делают и вывешу в файловый рахив, в ближайшие дни.

Для курса докупи напосим оригинал лучше, он посильнее будет данабола.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 eugenek

eugenek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 January 2013 - 16:26

Бл*** ...почему же ты не говорил мне раньше об этом? :( Я уже в польше...и в украине буду только через пол года.Можешь пожалуста подсказать как мне составить курс с тем что у меня есть?А то как ты понимаешь возможности докупить у меня нет... а программку я могу скинуть)если надо конечно же...

#4 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 26 January 2013 - 20:04

Я бы сказал если бы ты спрашивал :)) Программу такого типа я знаю, я не о том, где ты её нашел?
гуд я прикину тогда как  из того что есть выжать максимум и напишу на днях курс.
Facebook
Google+

#5 eugenek

eugenek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 January 2013 - 21:15

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (26 January 2013 - 20:04) писал:

Я бы сказал если бы ты спрашивал :)) Программу такого типа я знаю, я не о том, где ты её нашел?
гуд я прикину тогда как  из того что есть выжать максимум и напишу на днях курс.
есть такой классный чел : Денис Борисов http://fit4life.ru/. Много чего умного рассказывает...

#6 eugenek

eugenek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 17:28

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (26 January 2013 - 20:04) писал:

Влад, уже 5 дней прошло) не хочу показаться наглым но мне нужна программа)

#7 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 01 February 2013 - 09:57

работы много, консультации это ведь скорее хобби, и занимаюсь ими когда есть время :) http://forum.asteroi...0tbklenbuterol/
Facebook
Google+

#8 eugenek

eugenek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 February 2013 - 17:00

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (01 February 2013 - 09:57) писал:

работы много, консультации это ведь скорее хобби, и занимаюсь ими когда есть время :) http://forum.asteroi...0tbklenbuterol/
,thank you :)

Темы с аналогичным тегами сустанон, суст, клен, дана, Данабол, курс из того что есть

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных