Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Ваши вопросы, наши ответы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Владимир Железный

Владимир Железный

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 78 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 14:06

Уважаемые спортсмены, предлагаю вам задавать все свои вопросы здесь!
На правах МСМК по пауэрлифтингу в категории до 90 кг, дам любые консультации и отвечу на любые вопросы!

#2 Strong Man

Strong Man

Новичок

• Администраторы
  • 3 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 20:19

Просмотр сообщенияВладимир Железный (16 January 2013 - 14:06) писал:

Уважаемые спортсмены, предлагаю вам задавать все свои вопросы здесь!
На правах МСМК по пауэрлифтингу в категории до 90 кг, дам любые консультации и отвечу на любые вопросы!
мне, как действующему, соревнующемуся бодибилдеру можно совмещать тренировки лифтинга и билдинга так, что бы иметь хорошую форму и там и там?
Only hardcore

#3 Владимир Железный

Владимир Железный

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 78 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 20:26

Просмотр сообщенияStrong Man (21 January 2013 - 20:19) писал:

мне, как действующему, соревнующемуся бодибилдеру можно совмещать тренировки лифтинга и билдинга так, что бы иметь хорошую форму и там и там?
приму за честь тебе ответить, админ админу ведь товарищ, друг и брат))
по сути, как ты понимаешь, при наборе массы тренировки лифтера и билдера очень похожи. Мало повторений, большие веса, желание блевануть после тяжелого присяда)) Отличие в тонких упражнениях типа на соло повторения или удержание или тренировки ММВ, хотя многие билдеры качают их так же. Короче, советую для начала расставить приоритеты и в зависимости от того, что выше, к тому ближе делать акцент. Ближе лифтинг? Делай мало повторений при базе, задержки, соло, удержания, жгуты и тренируйся в таком направлении. когда придет время сушки просто контролируй питание а трени оставляй те же.

#4 Strong Man

Strong Man

Новичок

• Администраторы
  • 3 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 20:29

Просмотр сообщенияВладимир Железный (21 January 2013 - 20:26) писал:

приму за честь тебе ответить, админ админу ведь товарищ, друг и брат))
по сути, как ты понимаешь, при наборе массы тренировки лифтера и билдера очень похожи. Мало повторений, большие веса, желание блевануть после тяжелого присяда)) Отличие в тонких упражнениях типа на соло повторения или удержание или тренировки ММВ, хотя многие билдеры качают их так же. Короче, советую для начала расставить приоритеты и в зависимости от того, что выше, к тому ближе делать акцент. Ближе лифтинг? Делай мало повторений при базе, задержки, соло, удержания, жгуты и тренируйся в таком направлении. когда придет время сушки просто контролируй питание а трени оставляй те же.
да ну я это и сам знал, а что на счет каких то особенностей в питании?
Only hardcore

#5 Владимир Железный

Владимир Железный

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 78 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 20:31

Просмотр сообщенияStrong Man (21 January 2013 - 20:29) писал:

да ну я это и сам знал, а что на счет каких то особенностей в питании?
жри угли и белки, тут белки не на много важнее углей, но жиреть не спеши)

#6 Strong Man

Strong Man

Новичок

• Администраторы
  • 3 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 11:45

Просмотр сообщенияВладимир Железный (21 January 2013 - 20:31) писал:

жри угли и белки, тут белки не на много важнее углей, но жиреть не спеши)
попробуем)
Only hardcore

#7 Вадим

Вадим

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 16:44

Вопрос? как лутче про курсить чтобы хоть штото осталось от 8-ми недельных курсов ефект остается максимум на такойже период, может есть смысел бить больше чем 8 недель, но опять таки тагда побочки будут, что посоветуете, я бы хотел набрать к примеру 10 из них 6 останется так хотябы етих шесть оставить до етого был курс дека - данабол, были после выходние припарати типа тамоксифен и трибулус посоветуйте что делать в етом случ. спосибо.

#8 Игорь Меньшиков

Игорь Меньшиков

Модератор

• Модераторы
  • 86 сообщений
  • ГородЖелеза

Отправлено 13 March 2013 - 19:34

Просмотр сообщенияВадим (19 February 2013 - 16:44) писал:

Вопрос? как лутче про курсить чтобы хоть штото осталось от 8-ми недельных курсов ефект остается максимум на такойже период, может есть смысел бить больше чем 8 недель, но опять таки тагда побочки будут, что посоветуете, я бы хотел набрать к примеру 10 из них 6 останется так хотябы етих шесть оставить до етого был курс дека - данабол, были после выходние припарати типа тамоксифен и трибулус посоветуйте что делать в етом случ. спосибо.
курс более 8 недель не стоит, эффективнее провести 2 курса меньше чем 1 дольше. пептиды юзай между курсами и все останется при тебе. откат на ноль сведется
Only Hardcore

#9 Евгений

Евгений

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 05:48

Здраствуйте! пью напс по 40 мг в день, после него посоветовали станозолол чтобы  не слить результаты, после провирон + томоксифен. Правильно ли это ???

#10 KenPark

KenPark

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 14:11

Подскажите пожалуйста, можно ли начать прием напосима 30 мг в день если у меня хронический холецистит или лучше вообще не стоит и забыть про фарму!?
заранее спасибо!

#11 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1502 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 April 2014 - 11:10

Просмотр сообщенияЕвгений (26 July 2013 - 05:48) писал:

Здраствуйте! пью напс по 40 мг в день, после него посоветовали станозолол чтобы  не слить результаты, после провирон + томоксифен. Правильно ли это ???

Прямо таки томоксифен пить с провироном после таких легких курсов смысла большого не вижу. можно ограничится применением трибулуса сразу после курса.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#12 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1502 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 April 2014 - 11:13

Просмотр сообщенияKenPark (01 February 2014 - 14:11) писал:

Подскажите пожалуйста, можно ли начать прием напосима 30 мг в день если у меня хронический холецистит или лучше вообще не стоит и забыть про фарму!?
заранее спасибо!

Привет, холецистит хронический возникает при постоянном неправильном питании. Лечат его в первую очередь правильным регулярным питанием. Что в принципе является обязательным для получения прогресса на курсах и в спорте вообще. Если ты не планируешь начать с изменения питания, то курсы при этом проводить не вижу смысла, если начнешь- то значительных проблем наличие холецистита который будет постепенно проходить у тебя не возникнет.
Facebook
Google+

#13 news46

news46

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 June 2014 - 13:59

ребят такой вопрос дата выпуска на пачке 02.11 и дата выхода годности 02.14. скажите мне у турика ваще есть срок годности? и можно ли его принимать после того как срок годности уже вышел?

#14 Ximik

Ximik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 July 2014 - 15:25

Подскажите , я принилал тестостерон пропионат 20 уколов , мне сказали что нужно после курса проколоть гонадотропин 5 уколов ,  правильно ли мне сказали ?

#15 master2124

master2124

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 July 2014 - 14:28

Можешь обойтись и без гонадотропина - кломид+трибулус на 3 недели тебе в помощь !

#16 Вадим24

Вадим24

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 11:07

Решил сделать заказ скажите пожалуйста по какому курсу вы переводите деньги так как цены в прайсе указаны в У.Е и как мне понять сколько мне высылать надо?? И еше такой вопрос я с крыма работаете ли вы через новую почту на крым ??

#17 sergio

sergio

Заслуженный силовик

• Администраторы
  • 10 сообщений

Отправлено 20 November 2014 - 09:02

Просмотр сообщенияnews46 (01 June 2014 - 13:59) писал:

ребят такой вопрос дата выпуска на пачке 02.11 и дата выхода годности 02.14. скажите мне у турика ваще есть срок годности? и можно ли его принимать после того как срок годности уже вышел?
смело можешь пить. срок годности на стероиды в таблетках не распостроняется

#18 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1502 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 December 2014 - 15:08

Просмотр сообщенияXimik (08 July 2014 - 15:25) писал:

Подскажите , я принилал тестостерон пропионат 20 уколов , мне сказали что нужно после курса проколоть гонадотропин 5 уколов ,  правильно ли мне сказали ?

Не совсем, пропионат очень легкий стероиды. и применять после него гонадотропин нецелесообразно. Можно пропить Трибулус и все.
Facebook
Google+

#19 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1502 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 December 2014 - 15:10

Просмотр сообщенияВадим24 (05 September 2014 - 11:07) писал:

Решил сделать заказ скажите пожалуйста по какому курсу вы переводите деньги так как цены в прайсе указаны в У.Е и как мне понять сколько мне высылать надо?? И еше такой вопрос я с крыма работаете ли вы через новую почту на крым ??

На Крым сейчас ничего не возят. Курс смотрим покупки доллара, ежедневно, при оформлении заказа тебе все посчитают на нашей почте. Курс продажи доллара можно посмотреть вот тут http://obmenka.kharkov.ua/
Facebook
Google+

#20 Cook

Cook

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 15:16

хочю курсануть, 20 лет, стаж трененга 3 года. фарму раньше не употреблял, ваши советы?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных