Перейти к содержимому

Как сделать тело рельефным? Сушка, похудение, набор сухой массы.

сушка похудение набор сухой массы рельеф скинуть вес жир ЭКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 decl

decl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 14:54

Если ты не соревнующийся спортсмен,тогда отдых должен быть не меньше 2-3 месяцев,а так смотри сам)))

#22 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 01 April 2013 - 22:48

Привет, немного не согласен, отдых 2-3 месяца дается в тех случаях когда речь идет о том что вы закончили массонаборный курс и планируете начать новый массонаборный. Этот период нужен для того чтобы Вы восстановили силы и дали организму накопить какую то дополнительную энергию, которую потом во время курса он будет высвобождать.
Если речь идет о сушке, то есть о сгонке лишнего веса(а не о наборе сухой массы), то вполне можно восстановить тест и переходить к сушке или же начинать сушку и восстанавливать тест прямо на ней.
По сути плавный переход с курса на сушку сохранит даже больше веса нежели переход с обрывом приема стероидов. Но подчеркну ПЛАВНЫЙ переход. То есть изменения режима питания, урезание калорийности, формирование диеты должно в общей сложности занимать 2-3 недели не менее. Поменять питание за неделю иди даже начать питаться как на сушке можно хоть с завтрашнего дня только вот результаты Вас не порадуют. Организм то привык к постоянному изобилию пищи, чтобы он успел адаптироваться к её скажем так дефициту Вам нужно дать ему на это время.
Аналогично и с тренировками, добавлять кардио, снижать рабочие веса и увеличивать интенсивность тренировок нельзя резко, все делается постепенно, осознанно запланировано.
Также не забывайте что к концу курса иммунитет довольно слабый, а на сушке он страдает чуть ли не сильнее чем на курсе, так что иммуностимуляторы и профилактика должны быть как в период перехода так и частично во время сушки.

Замечу то сушку курсом я не называю, применение стероидов на сушке оправданно но применяют их в дозах ниже нежели этого требует набор массы, да и препараты для сушки используются мягкие и легкие, поэтому назвать этот период курсом у меня не поворачивается язык.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#23 Mr.Fr0z

Mr.Fr0z

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 23:58

Спасибо за развернутый ответ :)
Последний вопрос и пойду сушится))
Как начать сушку и восстанавливать тест, Просто колоть 100мг пропика через день и 30мг станазы и параллельно принимать кломид с трибулусом? и так до конца сушки?

#24 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 April 2013 - 07:46

Если сушка начинается после курса, то правильно будет пропить трибулус и кломид или ещё что нужно для восстановления, параллельно плавно начинать сушку. Важный момент делать это нужно плавно, после курса и довольно обильной диеты, да ещё и в момент прекращения фарм поддержки, ещё не восстановленного теста, повышенного кортизола, если вы резко урежете рацион и поменяете тренировочную программу можно легко попалить только что набранную массу.
2 недели переходного периода, во время которого будет активно восстанавливаться тест, будут выходить остатки препаратов курса, и постепенно появляться препараты для сушки, и только после этого можно опять же постепенно урезать питание, добавлять кардио по нарастающей итд.
Facebook
Google+

#25 maks123

maks123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 May 2013 - 21:15

В флаконе бронхолитина 110-115мг эфедрина, то есть на один раз нужно выпить 1\4-1\5тую часть флакона, аспирин в зависимости от дозировки в таблетке нужно прикинуть сколько пить, кофеин в аптеках продается под названием кофеин бензоат натрия по 100мг в таблетке, то есть принимается 2,5 тб за раз. Дозировку лучше плавно увеличивать в течении первых пяти дней а то если разу этот коктейль влупить в полной то можно не очень приятно себя почувствовать, так как штука сильная.

Преимущества настоящего ЭКА от ЭКА на растительном эфедрине- снижается аппетит, сильнее ускоряется жиросжигание, повышается температура тела(на растительном как правило этого не происходит), открывается второе дыхание, люди которые страдают одышкой и плохо бегают могут пробежать значительно больше не задыхаясь так как эфедрин расширяет бронхи. Плюс к этому всему В точно знаете и контролируете то что принимаете :)
вопрос: 1) начинать пить такую эку надо с вышеуказанной дозировкой или доходить до неё постепенно
2)это будет настоящая Эка или синтетическая
3)в бронхолитине содержится много сахара и не повредит это сушке?

#26 vdv

vdv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 18:06

1. Я пил сразу по 30мл, на второй неделе эффект стал значительно снижаться
2. ответа не знаю
3. переведи дозу угливоды и посчитай кол-во каллориев, если брать навскидку, 30мл = 30 грамм, пусть 30 грамм содержать 15 углеводов, получается 60 ккал в одной дозе, за день 180 доп. углеводов. При рационе в 2500-3000 ккал я думаю ничего тебе не навредит.

#27 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 May 2013 - 10:03

1) Сразу принимают нужную дозу, без разгону
2) Интересный вопрос, если бы ты смог ответить что такое НАСТОЯЩИЙ эфедрин, я думаю ты бы сам понял что спрашиваешь глупость. Если вкратце есть синтетический эфедрин (который в бронхолетине) он считается самым эффективным в плане сушки. И есть растительный эфедрин который получают из эфедры, он более слабый так как по сути это смесь эфедрина и псевдоэфедрина ну и в экстракте их не так уж много.
3) Калорийность там смешная, учитывая насколько этот препарат повышает обмен веществ эти калории можно не учитывать вообще.
Facebook
Google+

#28 atlet9

atlet9

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 22:32

Vladislav Zhelezniak, скажите возможно с Вами связаться в личной переписке или может ICQ, skype! Хотел спросить Вас советы по фарме! Благодарю за ответ.

#29 Yanochka

Yanochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 16:21

Чтобы жир ушел, можно попить Детокс + Экстра Слим. Упор идет именно на просушку, т. е. сало уходит, а мышцы остаются))

#30 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 July 2013 - 21:36

Просмотр сообщенияatlet9 (05 July 2013 - 22:32) писал:

Vladislav Zhelezniak, скажите возможно с Вами связаться в личной переписке или может ICQ, skype! Хотел спросить Вас советы по фарме! Благодарю за ответ.

Советы можно получить и здесь, или на моей странице
Facebook
Google+

#31 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 July 2013 - 22:18

Просмотр сообщенияYanochka (06 July 2013 - 16:21) писал:

Чтобы жир ушел, можно попить Детокс + Экстра Слим. Упор идет именно на просушку, т. е. сало уходит, а мышцы остаются))

Извините за резкость но очень не люблю подобного типа разводняки и рекламу. Посему считаю своим долгом раскритиковать данное сообщение.
первое и самое важное, никакие биодобавки доступные к свободной продаже не смогут быть эффективнее специализированных медицинских препаратов.
Второе, отличные биодобавки которые делает дядя федя у себя в подвале или какая то лаборатория народной медицины киргизстана без адреса и телефона непонятно из чего нельзя вообще считать безопасными для здоровья. То что написано на этикетке и что лежит в середине могут быть абсолютно разные вещи, в нашей стране этого никто не контролирует.

Если даже учесть что в баночке то что на ней написано, то в ней нету ни одного препарата который бы сохрянял мышечную массу. Найдете- дайте знать.

Итак рассмотрим Ваш чудесный препарат по детальнее:
Detox - это катализатор потери веса. За 10 дней программы нормализуется уровень сахара, триглицерида и холестерина в крови, наладится работа органов пищеварения и выделения, повысится физическая выносливость и умственная активность. Целлюлоза мягко подготовит организм к существенной потере веса, а также устранит причины, по которым лишние килограммы не сбрасывались до этого.

У меня просто нету слов!!! :angry: "Целлюлоза мягко подготовит организм к существенной потере веса" Сука!!! Как это блять вообще возможно объяснит мне ктонибуть? :o Как поедание целюлозы то есть не перевариваемой бумаги, ваты назовите её как хотите это все целюлоза может снизить уровень сахара...Урра найдено лекарство от диабета, съедаешь томик войны и мир и уровень сахара у тебя понижается! Купите рулончик ваты в аптеке за 5 гривен, и кушайте его каждый день понемножку, эффект будет такой же как от вашего Детокса! Самый лучший детоксикант энтеросгель, кушайте его хоть блин хоть в течении года и вы все равно не добьетесь того что написано в этой рекламе.
Какой дебил это придумал, как сука поедание ваты может увеличивать умственную активность? :rolleyes:
Это разве что у кого-то умственный запор и нужно скушать один-другой рулончик ваты чтобы хорошо просраться!!!

Теперь блин перейдем к чудо средству!

В состав курса Extra Slim входят экстракты гарцинии и зеленого чая, L-карнитин, витамин С, оксид кремния и бромелайн. Первое что меня радует это отсутствие точного состава, сколько там витамина С, может его там по пол кило в таблетке а может 0,00001г никто не ведает, только дядя федя который это у себя в подвале смастерил и наклейку наклеил.

Теперь по порядку. экстракты гарцинии :

"Экстракты из коры некоторых видов (преимущественно Garcinia cambogia) применяются в качестве подавителей аппетита при похудении, хотя эффективность этого применения не доказана."
Ахеренный и самое важное главный компонент, работоспособность которого никто во всем мире не соизволил доказать. Вы бы стали покупать автомобиль который никто ни разу не ставил на колеса, сделанный неведомо где, и никто точно не знает из чего?

Экстракт зеленого чая у Вас что чая не хватает дома? Или вы никогда зеленого чая не пили? Видели чтобы от чая кто-то худел? Я пока тоже не видел.

L-карнитин- очень хороший номер, вроде как перпарат для похудения, только вот все кто покупали лькарнетин в спорт товарах знают что пить его нужно по 1-2г прямо перед тренировкой, после чего нужно хорошее кардио. И при всем желании данный производитель не смог бы упихнуть необходимую дозу лькарнтина в эту маленькую баночку :)) то есть его там крохи если он коненчо вообще там есть. А учитывая что про кардио никто в инструкции не упоминал то и работать он попросту не будет.

Витамин С - да очнеь полезная добака, пью его по 500мг в день, это такая большая круглая таблетка, тоже ника кне поместится в вашу капсулу, и что-то пока не худею.

Оксид кремния

Звучит красиво но вот пардокс это абсолютно инертное то есть не растворимое и не усваиваемое организмом вещество, с тем же успехом можно какойнибуть оксид титана пить или ещё что-то вроде тефлона заглатывать. По сути оксид кремния это кварц, то есть стекло. Он даже в кислотах не растворим не то что в нашем скудном организме, погрызите песка или пососите стеклянную посуду пользы будет столько же.

А теперь апогей всей добавки БРомелайн:

"Бромелайн сжигает жир

Это правда. Бромелайн относится к пищевым ферментам, а значит помогает расщеплять жиры.
Раз бромелайн расщепляет жиры, значит можно его принимать для похудания

Это не совсем правда. Дело в том, что бромелайн расщепляет жиры в первую очередь те, которые находятся в пищеварительном тракте человека. И получается следующее: известно, что многие жиры проходят транзитом через организм человека. При приеме бромелайна все они расщепляются и всасываются из кишечника в кровь, а потому, активно принимая бромелайн, можно даже набрать вес."

Пожалуйста не пишите больше подобной хрени, моё терпение не безгранично :D
Facebook
Google+

#32 Лекс

Лекс

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 14:56

Стоит ли на сушке, на низкоуглеводной диете заморачиваться по поводу белково-углеводного окна после тренировки?
Короче, обязательно ли есть углеводы после тренировки (хотя бы банан или белково-углеводный коктейль) или можно вообще забыть про углеводы во второй половине дня как написано в статье про безуглеводку?

Темы с аналогичным тегами сушка, похудение, набор сухой массы, рельеф, скинуть вес, жир, ЭКА

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных