Перейти к содержимому

Как найти наставника?

Как найти наставника?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Big Paul

Big Paul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 07 January 2013 - 22:07

Немного глупый вопрос :rolleyes:
Где или как можно найти человека который помог бы в пути к построению чемпионского тела?
Истина где-то рядом...

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1502 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 January 2013 - 09:08

Ну самый простой вариант это пойти в спортзал где занимается кто-то из серьезных спортсменов, и напросится в ученики :) Возможно походить на платные тренировки, сдружится а дальше так просить совета время от времени. Если Бы вы был из Киева подсказал бы куда у нас обратится и к кому, но я понимаю что речь идет о Львове, кто у Вас где тренируется и берет ли учеников я не в курсе.

Вариант второй второй обратится в какую то федерацию, но обычно для этого нужно уже что-то из себя представлять дабы был уже виден потенциал.

Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 Big Paul

Big Paul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 08 January 2013 - 12:36

Понятно:-). Будем искать. А например если бы вы мне подсказали льдей из Киева они же могли бы по интернету помочь или я ошибаюсь?
Истина где-то рядом...

#4 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1502 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 January 2013 - 21:41

Нет это не реально, чтобы человека тренировать полноценно нужно его видеть. Я могу какие то вещи рассказать в интернете но это не тянет на полноценную поддержку спортсмена к соревнованиям, никак. Самое важное что человек может делать в зале это техника, если её нету то мало толку от тренировок даже если все остальное правильно делается. И поправить её можно только постояв над человеком и объяснив что и как. Я тоже иногда прошу посмотреть кого то из тренеров как нагружается мышца, и та ли что нужно, так как самому все проследить сложно :)
Есть пара тренеров что берут деньги за консультации в интернете. Это можно считать разводняком, так как подготовить к соревнованиям так нереально, да и достичь результатов сможет только тот клиент у которого есть уже поставленная техника, и базовые знания. При визуальном контакте легко оценить все параметры человека, учесть кучу вопросов, сыпь- андрогены не желательно, отстающие ноги- учимся приседать, слабые предплечья- нельзя давать большие гантели итд :)
Пойди подобные нюансы выясни через интернет, все приходят и говорят я все умею и все знаю(а насамом деле обычно ничегошеньки не знают), мне нужно знать только кушать ли креатин утром или вечером :)) Так что только хороший тренер под боком выручит.  

Facebook
Google+

#5 Big Paul

Big Paul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 08 January 2013 - 21:45

Ну тут понятно. а по препаратом и дозировкам хотя бы примерно подсказать могли бы ?
Истина где-то рядом...

#6 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1502 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 January 2013 - 19:16

Просмотр сообщенияBig Paul (08 January 2013 - 21:45) писал:

Ну тут понятно. а по препаратом и дозировкам хотя бы примерно подсказать могли бы ?
в соответствующей теме :)
Facebook
Google+

#7 appetit

appetit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 21:27

Ну я хз, онлайн-тренер - это довольно неплохой вариант для начала! Просто нужно выбирать такого, форма которого Вам нравится и Вы хотите иметь что-то подобное.

#8 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1502 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 February 2015 - 00:49

Онлайн тренер это как фрезеровщик по скайпу. Сидит он значит в одном конце города и по  скайпу пишет что делать а где-то на другом конце сидит чувак и делает :)) Как думаешь много у них получится? Вот с тренировками также, пытался я не раз рассказать людям что и как делать, понимают отнюдь не все, кто то ленится, кому-то это не настолько нужно, у кого-то банально нету нужных знаний.

К примеру правильно отработать технику по видео урокам- вполне возможно. Но на это нужно время и месяцы работы над каждым упражнением. Если человек настроен накачаться в кратчайшие сроки, у него через 2 недели пляжный сезон... Живой тренер который тебя видит, подскажет, научит и поправит. пускай даже не какой то мега профессиональный всегда лучше чем тренер онлайн :)
Facebook
Google+

#9 AlbertGlymn

AlbertGlymn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородLusaka

Отправлено 29 September 2018 - 13:22

ой, наверное в России не так много стрелков можно найти, которые ездили за последние лет 15 на соревнования в Кишинев.
Может быть расскажешь нам как у вас дела со стрельбой обстоят?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных