Перейти к содержимому

Сустанон + станазолол

нужна помощь по курсу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Big Paul

Big Paul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 07 January 2013 - 21:45

Влад, привет ;). Вопрос состоит вот в чем. Я занимаюсь 3 года бодибилдингом, это было как просто увлечения ну и так просто для поддержания себя в форме. Но вот постепенно я понял что мне это нравится и я хочу этим заниматься профессионально B) . То есть хочу стать выступающим спортсменом.
   На данный момент я вешу 85-87 кг при росте 175 см с примерным процентом жира процентов где то 15-18% :o ( 2 верхних кубика пресса еле-еле видно). Хочу узнать какими должны быть мои следующие действия в плане питания фарм поддержки. Я пришел вот к такому варианту:
  Дневной рацион питания примерно выглядит так:http:Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   86.15К   39 Количество загрузок:[font='comic sans ms', ', cursive} '] + 2 порции протеина в день. Это получается [/font][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans]3494 ккал,[/font]
[font=comic sans ms', cursive]340г белка - 1360 ккал, 340г углеводов - 1360 ккал, [/font][font=comic sans ms', cursive] [/font][font=comic sans ms', cursive]6г жира - 774 ккал. Рассчитываю на прирост качественной массы [/font] :rolleyes:
[font=comic sans ms', cursive]8[/font]
[font=comic sans ms', cursive]    [/font]
   По курсу (вот тут вопросов много) . Я планирую взять сустанон и станозолол + для избежания чрезмерной задержки воды и гино тамоксифен. Способ приема: суст 8 недель по 500мг, станазу по 30 мг начиная с 5 недели по 10 неделю и тамокс ежедневно по 20 мг. По окончании курса тамоксифен + трибулус.
   Все ли нормально? :rolleyes: Что нужно подправить? Спасибо
Истина где-то рядом...

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 January 2013 - 15:48

Для начала по питанию, советую не пытаться сформировать диету в какох то программе а постараться понять принципы что не желательно а что желательно кушать, и в каких количествах, сейчас очень удобно и познавательно смотреть интервью с известными спортсменами в различных видеоблогах, на мой взгляд это самое правильное решение. Вот тебе ка кпример, за 30 минут ты узнаешь больше чем возможно за год походов в спорт зал :)
Важно понимать что слушать советы лучше от ребят достигших чего-то, а не допустим Юрия Спасокукотского от которого то плакать то смеяться хочется :)

Относительно диеты меня лично смущает отсутствие в ней жиров, и соотношение белков и углеводов 50\50. Более грамотно будет сделать соотношение 60\35\15 допустим углеводы\белки\жиры. Какие жиры в диете должны быть какие кушать не рекомендуется пишут везде и много,относительно быстрых и медленных углеводов тоже информации полно.

Относительно курса, сустанон это хороший силовой препарат, высокоандрогенный, на курсе его применять важно и нужно но вот как основу курса он годится скорее для силовиков нежели для бодибилдеров. Основой массонаборного курса всетаки должен быть высокоанаболический не сильно андрогенный препарат, например Дека, к которой мы добавим немного сустанона, чтобы андрогенную активность тоже держать повышенной, а по таблеткам смотрите сами если нужны они Вам то можете и станазолол добавить, или напосим, но выгодней брать хорошую дозу уколов и вообще не принимать таблеток. Вот при таком курсе и диете у Вас будут прибавляться именно серьезные мышцы, а не водянистые батоны будут раздуваться :))

Относительно процента жира тоже уже обсуждали где-то, если делать кардио, то вы будите повышать обмен веществ спаливая излишки. Лучше конечно разделять этот этап с набором массы, так как одновременное кардио если оно не грамотно взвешено или не туда поставлено может повредить набору веса. Люди с большим опытом делают все вместе но на то они и опытные спортсмены что они четко представляют когда можно когда нельзя и в каком количестве его можно дать :)
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 Big Paul

Big Paul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 08 January 2013 - 15:58

Ок спасибо учту. Что есле взять болден 600 мг/нед и суст 500 мг/нед ? И как сделать грамотный выход с етого курса?
Истина где-то рядом...

#4 Big Paul

Big Paul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 08 January 2013 - 16:09

Соотношение Б/Ж/У для того чтобы не заплыть. У меня работа сидячая и я от углей бысто заплываю ;-(
Истина где-то рядом...

#5 Big Paul

Big Paul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 08 January 2013 - 21:33

А вот есчё заметил про жиры. У меня получается 20% это разве мало? :o Я просто боюсь набрать лишнего если добавлю углеводов и жиров.
Есчё вот на протяжении дня появилось ряд вопросов по курсам. По питанию вроде как все ясно более менее. Если например соревнования следующей осенью где то в ноябре. Я бы начал подготовку ( имею в веду с химией) где то со следующего месяца это у меня времени примерно 30 недель. Мне можно сделать курс на массу на  10 недель потом 8 недель отдых, потом начать сушку. Какие препараты оптимально использовать? Я знаю что на массу лучше длинные эфиры а на сушку короткие, но вот в комбинациях препаратов разбираюсь плохо :unsure: . Ну вот к примеру что если на массу взять скажем сустанон и метан или лучше сустанон и болденон? (Мне кажется что от первого варианта слишком много воды. От второго вроде как будет больше качества. Но если например добавить к метану с сустом станозолол то  вить воды будет менше. Или ето не так. Короче я немного запутался. Вот бы кто то так ткнул типа ешь то то то, коли то то то и будь большим :rolleyes: Но это фантастика наверное -_- . Энтузиазма у меня полно но вот знаний у меня мало :( Есть какая то литература или к кому можно обратиться с такими вопросами? Просто одни пишут курс отличный, другие что от того же курса воду сольешь и нечего не останется. В одной статье пишут дозировку одну в другой в три раза больше. Че делать не знаю :(
Истина где-то рядом...

#6 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 January 2013 - 21:49

Просмотр сообщенияBig Poul (08 January 2013 - 16:09) писал:

Соотношение Б/Ж/У для того чтобы не заплыть. У меня работа сидячая и я от углей бысто заплываю ;-(

Тогда тебе нужно добавлять кардио, в дни в которые не тренеруешься пробежки делать, больше гулять вечером итд. Вон на Скромного посмотри, покушал-побегал в баскетбол. Даже Рони Колмен бегал на лесенке там чуть ли не каждую тренировку.
Лучше держать высокий обмен веществ, и нормально есть чем заставлять организм недоедать боясь потолстеть.

Facebook
Google+

#7 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 January 2013 - 21:53

По курсам вижу ты начал как ив се не уверенные и не знающие перебирать из найденного в интернете :) Не стоит, один курс делал с 8милетним стажем другой впервые в жизни там и дозы в каждом случаи и препараты свои. Также ты когда читаешь про курс обычно не представляешь сколько он стоит, как доходит до покупки начинается давайте меньше дозы дорого как то выходит, тоже потом люди вместо курса нормального пол курса делают.

Ты поставил задачу курс на набор массы, межсезонье, вес и приблизительные расклады мне описал. Я тебе советую классику, дека+ суст. А вот на сушку будешь болденоны с винстролами ставить сколько угодно :) Если сейчас нужна масса, то без деки ты далеко не уедешь, толку тебе делать курс если ты потом вместо сушки вынужден будешь ещё один делать так как сильно не наберешь.
Facebook
Google+

#8 Big Paul

Big Paul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 08 January 2013 - 22:00

Ок. У меня вес 85 кг какие примерные должны быть дозировки? Если взять 500 мг/нед суста и 400 мг/деки на 10 недель норм будет? К стати цены я знаю B) . Мне важно результат :rolleyes: . А как делать и сколько паузу между курсами делать, 8 недель норм будет??  И что принемать чтобы сохранить набраное к следующему курсу??
Истина где-то рядом...

#9 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 January 2013 - 21:54

Бдет отлично только деки 8 недель потолок, потом на что-то более гуманное нужно переходить. То есть курс можно сделать и на 3 месца и на 4, просто сделать смену декораций :) Можно просто деку закончить а на сусте немного ещё повисеть.

По поводу перерывов, если проколоть гонаду и покушать кломид- можно ограничится 3-4 неделями перерыва.

Про то как не потерять много везде писалось уже, посмотри темы Мост или Міст на форуме не помню где она была.

Facebook
Google+

#10 Big Paul

Big Paul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 09 January 2013 - 23:43

Я тут подумал. А что если так? :rolleyes:Прикрепленный файл  Химия.jpg   150.31К   36 Количество загрузок:
Тогда получится набор массы потом немного восстановление эндогенного тесто и закрепление и придание жесткости и качества всему что набрал. Вот только волнует не мало ли примоболана ? как по мне то для окончания курса нормально или нет? :unsure: Потом 3-4 недели отдыха и окончательная сушка к соревнованиям на где то 8 недель B)

По питанию я определился соотношение Б/Ж/У = 30/20/50. По калориям где то примерно под 3500 ккал.
Вроде нормально? Или есть предложения? :huh:
Истина где-то рядом...

#11 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 January 2013 - 19:14

Курс косолапый и бродит по недрам интернета сколько я себя помню :)Во первых пить томоксифен столько глупая затея, во вторых он снизит результативность немного. Если начало гино будет-тогда да нужно будет или томокс или бром применять, а пока ннету ничего если организм адекватно воспринимает деку и суст зачем себе и организм засорять и курс портить?
Второе, примоболана очень мало, если разве тчо этот курс ребенок какой собирается ставить но до второй части ему при дозах деки и суста тогда не добраться :) Примы ну как минимум 400мг нужно ставить, станазолол лучше колоть.
На выход кломид+трибулус эффективней.

Facebook
Google+

#12 Big Paul

Big Paul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 12 January 2013 - 11:31

Ясно -_- . Тогда беру только 500 мг/неделя суст и 300 мг/деки на 8 недель. На выход с 7-ой по 9-ю неделю станазолол. С 8-ой недели кломид и трибулус. Отдых 6-7 недель и 2-й курс. Так ок? :rolleyes:
Истина где-то рядом...

#13 Big Paul

Big Paul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 12 January 2013 - 11:33

А забыл на курсе еще провирон по 25мг через день что б гино не полезло
Истина где-то рядом...

#14 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 January 2013 - 12:59

Просмотр сообщенияBig Paul (12 January 2013 - 11:31) писал:

Ясно -_- . Тогда беру только 500 мг/неделя суст и 300 мг/деки на 8 недель. На выход с 7-ой по 9-ю неделю станазолол. С 8-ой недели кломид и трибулус. Отдых 6-7 недель и 2-й курс. Так ок? :rolleyes:
Нормально + витамины и питание не забывайте :)Только не креатин :)
Facebook
Google+

#15 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 January 2013 - 13:02

Просмотр сообщенияBig Paul (12 January 2013 - 11:33) писал:

А забыл на курсе еще провирон по 25мг через день что б гино не полезло

да прови не повредит даже немного поможет :)
Facebook
Google+

#16 Big Paul

Big Paul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородЛьвов

Отправлено 12 January 2013 - 13:28

Все разобрался. Спасибо:-)
Истина где-то рядом...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных