Перейти к содержимому

Чистка после курса

чистка печень тюбаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 January 2013 - 11:25

Часто встречаю вопросы или комментарии чем лучше чистится после курса, а я значит пью карсил мне помогает, а я гепабене мне вообще все как рукой сняло... Так вот это все бред сумасшедшего :) ну или самообман.

Давайте для начала разберемся о чего мы хотим чистится и где оно у нас и откуда взялось.
1. Токсины, это сборное название веществ которые вызывают интоксикацию, появляются они в основном из продуктов питания(жареное, какие то не полезные продукты, добавки в продукты итд), вторично токсины могут образовываться в кишечнике при нарушении пищеварения и дисбактериозе даже из весьма полезных продуктов. Например если кушать на ночь мясо, оно в не сможет толком переварится и усвоится, и его недоваренная желудком часть при определенных условиях начнет в прямом смысле слова гнить прямо в кишечнике, выделяя токсины которые будут попадать в кровь и точно также садить печень как допустим курс метана или что-то подобное.

2. Убивание печени, печень имеет несколько функций в организме, она и чистит кровь от токсинов(о которых говорилось выше) и принимает участие в метаболизме организма, дополняя преобразовывая, превращая одни вещества в другие.
Принимает участие в пищеварении, выделяя ферменты в виде желчи. Чегото там ещё делает но к нашему вопросу не относящееся :)

3. Микрофлора, как микрофлора ротовой полости так и кишечника непосредственно зависимы от того как и чем мы питаемся, каково наше состояние здоровья, и какие препараты мы принимаем. Так и мы зависимы о того какая у нас микрофлора и в каком она состоянии :) К примеру если у Вас нарушена микрофлора ротовой полости то это в последствии может вызывать язвы, желудка и кишечника. Если у вас поселились на правильные бактерии в кишечнике то велика вероятность регулярной или постоянной интоксикации организма з счет выделения ими в процессе жизнедеятельности вредоносных для организма веществ. Нарушить микрофлору кишечника очень легко, несколько пьянок, когда пища попадает вместе с приличной дозой алкоголя(который как бы обеззараживает), пройти курс антибиотиков. В теории каждый раз после подобного Вы должны были бы принимать препараты для восстановления нормальной микрофлоры, если Вы этого не делали в 99% у Вас сейчас не нормальная микрофлора кишечника.

Что же с всем этим делать? Пить карсил? Гепабене? - эти препараты облегчают работу печени, помогают е заживить какие то воспаленные дыры которые могли проесть в ней токсины, но не более, никаких других действий они не принесут и все останется как прежде. Токсины замкнутые в печени так там и останутся, организм также и будет себя травить. Да возможно вы чуть легче начнете себя чувствовать но это скорее временное снятие симптомов недели решение вопроса.

Медики могут назвать Вам десяток разных методов чистки организма и все они полезны и важны, но на первом месте всегда будет ДИЕТА. В медицинской практике есть понятие СТОЛОВ или ДИЕТ направленных на улучшение тех или иных процессов. Вот первый попавшийся сайт с описанием некоторых из них http://www.homeomed.ru/dieta.htm
Скажу сразу без диеты толку с чистки практически не будет, и в тоже время самой диетой можно добиться гораздо большего нежели какими то препаратами. В нашем случаи нам необходим 5тый СТОЛ или 5 ДИЕТА или любые из её вариаций, если в них есть необходимость. На диету следует переходить не спеша, и продолжать её около месяца, параллельно проводя лечение. Что дает Диета, она полностью снимает токсическое напряжение с печени, у печени появляется возможность направить силы на само очистку и восстановление а не на борьбу с вновь приходящими из вне токсинами. Она нормализует пищеварение и улучшает отток желчи благодаря чему из печени легче и в болшем количестве будут выходить накопившиеся токсины.

Чтобы ускорить этот процесс можно раза 2 за этот месяц провести Тюбаж, то есть прогнать желчь, лучше всего это делать магнезией а не маслом или какими то ещё народными средствами. http://your-healthyl...chen-magneziej/ Также следует понимать что если у Вас камни или песок в желчном пузыре Вам эту процедуру делать нельзя а то Тюбаж может закончится на операционном столе выковыриванием камней из желчных проток.

Во время диеты полезным будет принимать детоксиканты, такие как энетросгель по инструкции.

Ну и вторую часть этого месяца можно посвятить восстановлению печени и микрофлоры. " последних недели подобной чистки будет полезно попить и гепабене и карсилчик, и что там Вам ещё хотелось всегда. Плюс добавить препараты для восстановления кишечной флоры, этого добра в аптеках завались но лучше посоветоваться с врачем что из этого выбрать.

Есть также всевозможные процедуры полезные но кроме как в санаториях вряд ли они где то по поликлиникам проводятся, так что это пожалуй все что можно самостоятельно сделать  домашних условиях.

Если остались вопросы- задавайте :)
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#2 Boris_ua

Boris_ua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 August 2013 - 07:35

Сразу все вопросы отпали. Спс)

#3 di1di1di

di1di1di

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 11:56

так 20 или 60 граммов магнезии?? из этой http://your-healthyl...chen-magneziej/ статьи не понятно. Сначала пишут надо 20, потом пишут что надо 60

#4 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 November 2013 - 13:11

:)) этот вопрос думаю можно в аптеке при покупке самой магнезии задать и инструкцию попросить.
Facebook
Google+

#5 Не наш профиль

Не наш профиль

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 December 2014 - 09:49

Главное после употребления этой магнезии, не выходить на улицу несколько дней, а то желчь может побежать и ничего не поделаешь. Знаю по отзывам людей, как люди дристали где придеться. :)

Для быстрого очищения рекомендуется разбавить нужное количество в теплой воде, выпить половину стакана, и лечь правым боком на грелку на минут 10, потом выпить  остальное и опять лечи на грелку, пока она не остынет, и ожидать приятные ощущения. :D

#6 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 December 2014 - 11:25

Ну это денек нужно выделить :)) И в магазин или спортзал в этот день ни-ни. а то да можно не добежать :)))
Facebook
Google+

#7 appetit

appetit

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 21:02

ну это жесткач, если так очко взрывает при очистке. хорошо, что я натурал Оо

#8 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 February 2015 - 00:42

:)) я думаю натурыл вы или не натурал роли особой не играет, все мы употребляем не самые полезные продукты и живем в самой чистой на Земле стране и вода у нас не самая хорошая из крана итд, итп. Потому чистка время от времени рекомендуется врачами для облегчения выхода токсинов из организма. Особенно это необходимо в тех случаях когда организм не справляется самостоятельно.
Facebook
Google+

#9 Jannetteea

Jannetteea

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 08 March 2016 - 15:46

Я после тренировки ем суп из курицы,иногда картошку,и иногда макароны.Что скажете по этому поводу.Ещё в зале инструктор сказал на ночь перед сном пить молоко.Что скажете по этому поводу?

Темы с аналогичным тегами чистка, печень, тюбаж

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных