Перейти к содержимому

Трибулус, какой выбрать как принимат?

Трибулус трибестан трибулон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Valera

Valera

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 08:53

"Про трибулон блек."
Пил месяц по 2капсулы в день толку ноль вообще помощи от него не чувствую... Щас решил попить по три капсулы как думаете не навредит?

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 December 2012 - 08:58

НУ смотри дело во впервых в составе во вторых в производителе. Трек это раскручиваемая польская марка, мы берем иногда фитмкс трибулус тоже поляки но у них разница в цене с этим трибулуоном в 2 раза в меньшую сторону а качество скорее всего такое же.
Относительно состава в трибулоне этом 1560мг трибулуса в 2х капсулах, банка 120 капсул в первом попавшемся сайте что вылез 290грн. принимать трибулус лучше от 2000мг а то и больше чтобы был хороший результат 2000-3000мг, то есть 2-3г.
Это значит что в этой банке трибулона по сути всего 30 порций если брать по 3г на порцию.
Я рекомендовал уже на форуме Трибулус максима от биотеч- http://animal.lg.ua/...us-90-caps.html там и отзывы разнообразные есть заодно, и плохие и хорошие.

Стоимость 90ста капсул 170грн, заметьте 1500мг в 1 капсуле а не в двух как в вашем трибулоне :) то есть если принимать по 2 в день то это на 45 дней и по цене более чем на 100 рублей разница.

Выводы делайте сами :)
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 December 2012 - 09:01

Также нужно знать что трибулус принимают одну таблетку перед сном, одну в течении дня желательно за часик полтора до тренировки. НУ и сам трибулус не панацея от всех бед, креатин, аминки, протеин, тот же аргинин на ночь тоже не по мешают.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#4 Valera

Valera

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 12:33

#5 ivanlok

ivanlok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 02:21

с тренером почсти никто не занимается ,а стоило бы ,потому что  эффект от неправильного плавания -минимальный .Как ни спросишь-все сейчас ходят в бассейн -потому что больная спина и врачи рекомендуют ,но как  иправильно плавать и каким стилем -этот вопрос никто не обговаривает .Бассейны забиты до отказа-столько плавающих я еще никогда не видела -но есть ли толк ,только что контакт в водой.положительные эмоции ,энергия ,тонус .Как вы думаете -при плоской спине -какие виды плавания подходят ?и вообще может какие то упражнения стоит проделывать .Сама я 2 раза в неделю по часу в бассейне провожу -стараюсь за час наплавать 500 метров -туда -брасом -обратно -на спине .ну и кое-какие висы возле стенки-спиной к стене-уголком ноги вперед подержать -кажется чувствую что пресс работает ,поплавок _растягивая мышцы поясницы .Очень важные моментфы на мой взгляд затронули -потому что это любимое оздоровительное занятие-плавание -там вижу почти всех моих пациентов -с грыжами ,в больными суставами -вот бы уяснить  как им нужно плавать ,можно хоть корректировать иногда

Темы с аналогичным тегами Трибулус, трибестан, трибулон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных