Перейти к содержимому

Курс пептиды+стероиды, что и как

курс пептиды стероиды гексарелин серморелин тестостерон GRF(1-29) GHRP-2 GHRP-6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Miroslav

Miroslav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 10:19

Здравствуйте.
Родилась идея сесть на стероиды+пептиды. Буду использовать болд 400 мг раз в шесть дней и тест энантат 250 мг раз в шесть дней на 90 дней, на выход пропик 100 через день и станаза орал 30 один месяц. Из 30 по 90 день курса собираюсь использовать Серморелин и Гексарелин по 100 мкг каждого 3 раза в день. Внимание вопрос: Стоит ли использовать Гонадотропин или просто провести ПКТ, и не надо ли раньше в курс включать пептиды, то есть, до 30 дня курса?

#2 Мантис

Мантис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 11:50

ну как по мне то курс у тебя оч щадящий и в гонаде  потребности нет... А вот про пептиды оч интересно,  щутко хотелось бы получить отзыв. Было бы здорово если бы ты писал что и как  время от времени)))

#3 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 December 2012 - 14:44

Смотрите, данные пептиды являются стимуляторами выброса ГР правильно? Соотвественно строить курс нужно приблизительно также как еслибы мы вводили ГР, по крайней мере я разницы не вижу, и мне кажется такой вывод вполне логичным.
В чем радость ГР? радость в том что он увеличивает проницаемость мембран клеток. Что это означает, что в клетку может попадать больша аминокислот, витаминов, гормонов. И вот за счет этого как бы увеличения и будет идти прогресс. Если у Вас остались сомнения, подумайте какой результат даст курс ГР без дополнительного применения стероидов и какогото особенного питания? Вот вам ответ, почти никакого- навреняка упадет процен жирка  организме, и возможно немного прибавится соединительной ткани окрепнут связки, суставы. Но прироста в мускулатуре почти не будет.
Для чего же ГР используют спортсмены, во первых его используют люди как правило с большим опытом. Курсовые дозировки которых давно вышли за рамки обычных, и делают они для того чтобы повысить пропускаемость клеток мускулатуры для сверх высоких доз стероидов.
Возьмем пример деки, все знают что оптимальная доза деки 4мг на 1 кг веса, повышая дозировку дальше вы будите видеть увеличение прироста но оно будет затухать. например вы весите 100кг тсавите 400мг деки с курса получаете 8кг прибавки веса. Ставите 600 получатее 10кг, ставите 1000мг- получаете 11кг веса. Это грубо но наглядно показывает что есть определенный предел того сколько организм может скажем так эффективно использовать деки. И вот мы добавляем ГР, и что мы видим, ставят 1000мг деки мы получаем в конце курса не 11 а 18кг веса :)) То есть Гр расширяет область применения стероидов. Но если бы мы поставили тех же 400мг то на выходе мы имели бы тех же 8кг, возможно более качественные но никак не 12-15кг прибавки веса.
И вот к чему я веду, ставить курс ГР и ставить при этом обычные дозировки- не логично. так как вы по сути многократно увеличиваете стоимость курса, и при этом толком не увеличиваете его результативность.

Перейдем к препаратам которые хорошо брать на подобные курсы. Если мы говорим о мегадозах то понятно что андрогены и препараты с сильными побочками лучше исключить. Посему ни деку ни Сустанон ни тестостероны я ставить на подобных курсах не рекомендую. Не верите, поставьте себе как то для эксперимента 4 сустанона в неделю, или 6ть, если от повышенного давления вы ещё будите способны заниматься то ладно но такой уровень теста точно не ведет к хорошему здоровью.
Поэтому на курсы ГР берут обычно такие вещи как Болденон, Примоболан, Винстрол, Мастерон, Тренаболоны длительного и короткого действия.
и ставят их довольно высокими дозами, так как они будут усваиваться и давать очень хорошую отдачу.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#4 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 December 2012 - 14:45

Как я уже говорил в контакте гонада не нужна, но вот повысить дозировки крайне желательно, возможно стоит подумать над сменой нескольких препаратов на курсе, но все они должны быть в пиковых дозировках не в поддерживающих.
Facebook
Google+

#5 Мантис

Мантис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 16:05

Влад, ты веришь в гиперплазию от ГР...ну и от пептидов естественно..?

#6 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 December 2012 - 16:41

Это как спросить веришь ли ты в шишку при ударе головой о дверь :))
Это явление происходит, это доказано экспериментально. Скорее удивляет почему ты в это не веришь? :)
Facebook
Google+

#7 Мантис

Мантис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 17:48

потому что специально искал по разным зарбугорным  исследовательским центрам и лабораториям... Все что нашел так эт "экспериментально доказанно..." в рекламе.  А где и кем видать жуткая тайна)  есть ссыла  на сам эксперимент?

#8 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 December 2012 - 21:12

Исследования я тебе вряд ли найду, мне об этом известно ещё с курсов лекций по физиологии, и учебников так что эта информация не фантастически новая, учитывая что учился я давненько и о новых учебниках речи в университете не было.
В любом случаи хочешь найти подобные статейки ищи через яхху что нибуть вроде growth hormone hyperplasia

http://www.researchg...d_tumorigenesis

http://onlinemedicin...th-Hormone.html
Facebook
Google+

#9 Miroslav

Miroslav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 07:41

Просмотр сообщенияVladislav Zhelezniak (12 December 2012 - 14:44) писал:

Смотрите, данные пептиды являются стимуляторами выброса ГР правильно? Соотвественно строить курс нужно приблизительно также как еслибы мы вводили ГР, по крайней мере я разницы не вижу, и мне кажется такой вывод вполне логичным.
В чем радость ГР? радость в том что он увеличивает проницаемость мембран клеток. Что это означает, что в клетку может попадать больша аминокислот, витаминов, гормонов. И вот за счет этого как бы увеличения и будет идти прогресс. Если у Вас остались сомнения, подумайте какой результат даст курс ГР без дополнительного применения стероидов и какогото особенного питания? Вот вам ответ, почти никакого- навреняка упадет процен жирка  организме, и возможно немного прибавится соединительной ткани окрепнут связки, суставы. Но прироста в мускулатуре почти не будет.
Для чего же ГР используют спортсмены, во первых его используют люди как правило с большим опытом. Курсовые дозировки которых давно вышли за рамки обычных, и делают они для того чтобы повысить пропускаемость клеток мускулатуры для сверх высоких доз стероидов.
Возьмем пример деки, все знают что оптимальная доза деки 4мг на 1 кг веса, повышая дозировку дальше вы будите видеть увеличение прироста но оно будет затухать. например вы весите 100кг тсавите 400мг деки с курса получаете 8кг прибавки веса. Ставите 600 получатее 10кг, ставите 1000мг- получаете 11кг веса. Это грубо но наглядно показывает что есть определенный предел того сколько организм может скажем так эффективно использовать деки. И вот мы добавляем ГР, и что мы видим, ставят 1000мг деки мы получаем в конце курса не 11 а 18кг веса :)) То есть Гр расширяет область применения стероидов. Но если бы мы поставили тех же 400мг то на выходе мы имели бы тех же 8кг, возможно более качественные но никак не 12-15кг прибавки веса.
И вот к чему я веду, ставить курс ГР и ставить при этом обычные дозировки- не логично. так как вы по сути многократно увеличиваете стоимость курса, и при этом толком не увеличиваете его результативность.

Перейдем к препаратам которые хорошо брать на подобные курсы. Если мы говорим о мегадозах то понятно что андрогены и препараты с сильными побочками лучше исключить. Посему ни деку ни Сустанон ни тестостероны я ставить на подобных курсах не рекомендую. Не верите, поставьте себе как то для эксперимента 4 сустанона в неделю, или 6ть, если от повышенного давления вы ещё будите способны заниматься то ладно но такой уровень теста точно не ведет к хорошему здоровью.
Поэтому на курсы ГР берут обычно такие вещи как Болденон, Примоболан, Винстрол, Мастерон, Тренаболоны длительного и короткого действия.
и ставят их довольно высокими дозами, так как они будут усваиваться и давать очень хорошую отдачу.
Что-то такое говорил мой соревнующийся товарищ, который, правда, сам не использует ни гормон роста, ни пептиды: "что бы добиться максимальной гиперплазии мышечных клеток, в следствии приёма гормона роста или пептидов, надо максимально "роздуть" мышечные клетки стероидами", - это можно понимать как призыв к использованию бОльших дозировок ААС.

#10 Miroslav

Miroslav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 07:58

А тепер перейду на конкретику.

По стероидам.
Болденон 400 раз в четыре дня, дека 400 раз в четыре дня, всё это - на три месяца, на выход проп 200 через день и станаза орал 40 в день, на месяц.

По пептидам, - Влад, Вы мне вконтакте писали, что один пептид надо савить из самого начала. Признаюсь чесно, я не особо въехал: когда начинать и когда заканчивать приём пептидов?

#11 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 December 2012 - 10:39

Смотри пептиды ставить нужно с самого начала, то есть ставишь пептиды- потом уже подключаешь к ним фарму.
Пептиды ставить весь курс, заканчивать тогда же когда будешь заканчивать фарму. Я не знаю как тебе ещё более понятно описать :))
Деки 600 в неделю будет достаточно, но нужно понимать что на ней весь курс сидеть нельзя(7 недель при такой дозе это потолок).
болденона же я бы сказал маловато ты запланировал, я без всяких ГР ставил его по 1000мг в неделю, так что даже на добавку к деке этого маловато.
Facebook
Google+

#12 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 December 2012 - 10:41

Просмотр сообщенияMiroslav (13 December 2012 - 07:41) писал:

Что-то такое говорил мой соревнующийся товарищ, который, правда, сам не использует ни гормон роста, ни пептиды: "что бы добиться максимальной гиперплазии мышечных клеток, в следствии приёма гормона роста или пептидов, надо максимально "роздуть" мышечные клетки стероидами", - это можно понимать как призыв к использованию бОльших дозировок ААС.

-ну вот с этим не согласен, гиперплазия никак с стероидами не связана, она будет и без них происходить.
Facebook
Google+

#13 Miroslav

Miroslav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 12:02

Всё понял!

#14 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 December 2012 - 12:51

Просмотр сообщенияMiroslav (13 December 2012 - 12:02) писал:

Всё понял!
По поводу длинный курса, на деке можно не более 7ми недель при таких дозах и после неё лучше проколоть гонаду будет.
Что думаешь ставить после? На ГР нужно как минимум месяца 3 посидеть, чтобы были результаты хорошие.
Facebook
Google+

#15 Miroslav

Miroslav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 08:17

Вы видимо хотели спросить: "что ты понял". :)  Ну да ладно, я бы не спрашивал у знающих людей совета, не будь я готов услышать критику! Вообще для критики и спрашивал!
Так вот денег на всякие няшки, типа примоболана и параболана денег у меня особо нет, точнее есть но не на такие дозы! А на мастероне, винстроле долго не проедеш! Так что, решил взять то, что изначально задумал - Болд+тест энантат, просто увеличить дозировки!
Буду, как и все шлапаки, думать что я особенный, и побочки меня обойдут! Ну и поточно проверять состояние здоровья!

#16 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 December 2012 - 09:17

Ладно, как всегда между правильным и не правильным курсом возникает вопрос денег :) Решил- отговаривать не стану, надеюсь все написанное выше поможет тому кто будет идти по твоим стопам. За критику извини, я возможно в острой форме берусь за вопросы но так многим понятнее, если тонко намекать то половина людей не понимает что им говорят :)
Относительно дозировок, какими ты их хочшеь сделать? какие препараты для этого избрал(каких фирм?), какова общая продолжительность курса?
По ПКТ у тебя вопросов нету?
Facebook
Google+

#17 Miroslav

Miroslav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 10:59

Чуть-туть подлижусь: если один мужчина просит у другого мужчины совет, то маски социальности не нужны, нужно всё говорить прямо, даже если это критика! Если разговор конструктивный то восприниматься всё это должно адекватно!
По дозировкам - болд 1200, энантат 750 на 12 недель, на выход пропионат+станозолол. По пептидам - Серморелин и Гексарелин по 100 мкг каждого 3 раза в день, с начала курса!

#18 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 December 2012 - 15:42

Все гуд, сфоткайся до и после, сделай контрольные промеры рук, ног груди талии итд. Будет очень интересно посмотреть на результаты.
Относительно препаратов на начала курса возьми пропика фармак- пачку-две, проколи в первые полторы недели по 50 лучше 100мг через день, чтобы включить в работу энантат.
Также очень советую обеспечить себя хорошим питанием, аминки, протеин, если финансы не позволяют купить там масклтечь то яйца должны стать чуть ли не первым продуктом в твоем рационе :)) Без желтков конечно. Потому как ты зарядишься очень хорошо и тебя лимитировать может только недостаток белка в рационе.
Также почитай про иммунитет, при таком накале страстей он тоже может оказаться слабым звеном.
http://forum.asteroi...nie-immuniteta/
По поводу тренировок я надеюсь все понятно? Вылазить из кожи вон и работать до последнего дыхания в зале не нужно, лучше ходить чаще но по понемногу тренироваться. Короткие и взрывные тренировки. Если будет ощущение переутомление физического или нервного можно переключится на тренировки по двухнедельной схеме когда одна неделя взрывная вторая восстанавливающая.
Facebook
Google+

#19 dana_link

dana_link

Любознатель)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородСисек и попок)))

Отправлено 18 December 2012 - 12:39

а есть ли смысл соло пептиды юзать?они загар дают хороший,мышцы,жиросжигание и укрепляет связки и суставы. хочу попробовать

#20 RongY

RongY

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 11:21

Доброго здоровья всем.
Если не затруднит, ответьте на следующее. По некоторым, от меня не зависящим причинам, я оборвал курс - болд+энка+турик ( 1000+750+60), 12-ти недельный, оборвал на выходе. Так как  у меня остались все вышеназваные препы, можно ли возобновить эту же раскладку, в тех же дозах, НО, подключив при этим пептиды ? Правда ещё рассматривал вариант укроп+ метан+ пептиды, на два месяца. Что предпочтительнее ?
Буду благодарен за ответ :rolleyes:

Темы с аналогичным тегами курс, пептиды, стероиды, гексарелин, серморелин, тестостерон, GRF(1-29), GHRP-2, GHRP-6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных