Перейти к содержимому

Сбросить лишний вес (для девушки)

скинуть вес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Anabolka

Anabolka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 22:38

Подскажите что у вас есть и как можно его применять для сброса веса.
Я +- слежу за питанием, тренируюсь не регулярно, 1-3 раза в неделю как получается.
Тренировки групповые занятия, аэробика, фитнесс, стречинг итд.
Хочется сбросить 4-6кг за пару месяцев.

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 March 2019 - 11:26

Добрый день.
Сброс веса это комплексное решение, нельзя просто что-то взять поесть и скинуть вес.
Но так как Вы пишите что тренировки и питание наладите на сушку самостоятельно, вопрос остается только в добавках, а тут я могу рассказывать долго и много.

Постараюсь описать вкратце основные жиротопы для девушек, а дальше напишите по каким есть вопросы- отвечу детальней.

1. Кленбутерол - наверное самый популярный и самый простой и надежный, при регулярном применении дает плавный но уверенный сброс веса за счет влияния на адренорецепторы. Имелась практика приема клена даже не спорстменками, по 2кг в месяц человек терял даже без спорт зала и какой-то серьезной диеты. Самое неприятное на нем это тахикардия и тремор.

2. ЭКА(не путайте с ЭКА из спорт пита) - учитывая отсутствие чистого эфедрина чуть более сложно реализуемый комплекс. Термогенный, петитоподавляющий, и вообще с многих сторон хороший комплекс, причем довольно безвредный.

3. Л карнитин - подходит для тех кто постоянно занимается аэробикой. Безвреден, но в тоже время малоэффективен в малых дозах и без длительных кардио.

4. Теромогеники и ЭКА из спорт пита- полезные добавки но с ограниченными возможностями и нередко высокой ценой.

5. Пептиды для похудения - если разобраться то полезны и эффективны, добавлял бы их в коплексе с другими жиросжигателями.

Из всего этого выбрал бы комплекс: Клен+жиротоп из спорт пита+пептиды либо ЭКА+пептиды
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 nezMonsst

nezMonsst

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 11:11

Всем привет. Прошёл ещё почти месяц, вес с 112кг опустился до 107кг. Занимаюсь также суббота, воскресенье, среда - силовыми. Есть велотренажер. Стоит ли подключить занятия на нём для сжигания жира? Если да, то в какие дни и в каком режиме?

.

Темы с аналогичным тегами скинуть вес

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных