Перейти к содержимому

Сбросить лишний вес (для девушки)

скинуть вес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Anabolka

Anabolka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 February 2019 - 22:38

Подскажите что у вас есть и как можно его применять для сброса веса.
Я +- слежу за питанием, тренируюсь не регулярно, 1-3 раза в неделю как получается.
Тренировки групповые занятия, аэробика, фитнесс, стречинг итд.
Хочется сбросить 4-6кг за пару месяцев.

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 March 2019 - 11:26

Добрый день.
Сброс веса это комплексное решение, нельзя просто что-то взять поесть и скинуть вес.
Но так как Вы пишите что тренировки и питание наладите на сушку самостоятельно, вопрос остается только в добавках, а тут я могу рассказывать долго и много.

Постараюсь описать вкратце основные жиротопы для девушек, а дальше напишите по каким есть вопросы- отвечу детальней.

1. Кленбутерол - наверное самый популярный и самый простой и надежный, при регулярном применении дает плавный но уверенный сброс веса за счет влияния на адренорецепторы. Имелась практика приема клена даже не спорстменками, по 2кг в месяц человек терял даже без спорт зала и какой-то серьезной диеты. Самое неприятное на нем это тахикардия и тремор.

2. ЭКА(не путайте с ЭКА из спорт пита) - учитывая отсутствие чистого эфедрина чуть более сложно реализуемый комплекс. Термогенный, петитоподавляющий, и вообще с многих сторон хороший комплекс, причем довольно безвредный.

3. Л карнитин - подходит для тех кто постоянно занимается аэробикой. Безвреден, но в тоже время малоэффективен в малых дозах и без длительных кардио.

4. Теромогеники и ЭКА из спорт пита- полезные добавки но с ограниченными возможностями и нередко высокой ценой.

5. Пептиды для похудения - если разобраться то полезны и эффективны, добавлял бы их в коплексе с другими жиросжигателями.

Из всего этого выбрал бы комплекс: Клен+жиротоп из спорт пита+пептиды либо ЭКА+пептиды
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 DavidScono

DavidScono

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 August 2019 - 20:27

Здравствуйте
Мне 21 год, у меня нет и никогда не было девушки. Еще пару недель назад я хотел свести с жизнью счеты, но не потому что у меня нет девушки, а потому что я потерял смысл в жизни. Вспомнив о духовности, о вере в Бога эта затея оставила меня, надеюсь навсегда. Я впервые за много месяцев почувствовал радость к жизни. Но проблема отношений с противоположным полом меня угнетает.Будучи подростком я очень стеснялся девушек, до 19 лет я придумывал сам для себя хорошие отмазки для ответа на свой собственный вопрос:"Почему у меня до сих пор нет девушки?" Я не могу завязать какое-либо полноценное общение с девушкой. Даже при помощи моих друзей я не могу познакомится с какой-либо девушкой. Во-первых с моими друзьями есть только одно общее - алкоголь, что мне крайне не нравится, выходит даже с парнями я не могу нормально по дружески пообщаться, бутылка пива используется как предлог. Но даже с такой помощью я не хочу чтобы меня кто-то знакомил, я не хочу показаться полным лохом и задротом, который в 21 год не может наконец уже завести себе девочку. Я вполне нормально могу поболтать со своими друзьями, в том числе и с девушками, находясь на работе, это неформальное общение, которое в то же время мне ничего не дает. Я не могу принять мысль что всю свою жизнь я буду один, я ненавижу себя за эту слабость, это настоящая заноза в попе, которая не дает мне нормально жить. Я смотрю на девушек, некоторые мне нравятся, даже очень нравятся, но я не могу ничего сделать, кроме как: "Привет Как дела? Рад тебя видеть" Быть одним, это уже привычка, которая мне не нравится. В подростковом возрасте я был сильно зашуганным, я считал себя изгоем, это была моя защита, я как-бы психологически позиционировал себя для самого же себя как отдельную часть мира, преодолев многие свои комплексы сейчас я испытываю ненависть к себе за проявленную слабость, для себя я уже не изгой, я тот кто силен, но понапрасну теряет свое время.  И вот я снова сижу дома один, ищу в интернете что-то что поможет мне найти ответ на вопрос:"Почему я один?" или поможет изменить себя. Преодолевая свои комплексы я не раз испытывал чувство, когда внутри твои взгляды в какой-то момент меняются и ты смотришь на прошлое как на наивную глупость, но с этой проблемой таких изменений не происходит. Я в отчаянии, я устал от поддержки вроде "просто ты еще не  нашел ту единственную", "у тебя еще все будет", "какие твои годы, все впереди". Я знаю одно - подавляющее большинство живет и не парится по этой проблеме, но я как всегда, я одержим. Я и с девушками не знакомлюсь, и страдаю от этого. Я прочел много пикаперских материалов меня раздражает этот "съем девушек" и все эти "волшебные фишки". Я хочу понять что со мной и исправить это. В конце концов Я ХОЧУ ЖИТЬ, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ.

Кстати нашел необычную тему: https://zen.yandex.r...8854a00ae3da0ae

#4 nezMonsst

nezMonsst

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 November 2019 - 11:11

Всем привет. Прошёл ещё почти месяц, вес с 112кг опустился до 107кг. Занимаюсь также суббота, воскресенье, среда - силовыми. Есть велотренажер. Стоит ли подключить занятия на нём для сжигания жира? Если да, то в какие дни и в каком режиме?

.

Темы с аналогичным тегами скинуть вес

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных