Перейти к содержимому

Протеин vs сухое молоко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Игорь Меньшиков

Игорь Меньшиков

Модератор

• Модераторы
  • 86 сообщений
  • ГородЖелеза

Отправлено 05 December 2012 - 20:03

Недавно один из моих клиентов спросил меня о том, есть ли резон употреблять сухое молоко вместо протеина. Мое субьектовное мнение через ротовую полость донесло до него факт, что разница по больше степени только в количестве белка и усваимости, но на деле есть еще не один факт, который заставляет выбрать именно более дорогостоющий вариант топлива для мишц. Как считаете вы? Пробовал ли кто заменить одно другим?
Only Hardcore

#2 dana_link

dana_link

Любознатель)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородСисек и попок)))

Отправлено 18 December 2012 - 12:22

Просмотр сообщенияforewerstrong (05 December 2012 - 20:03) писал:

Недавно один из моих клиентов спросил меня о том, есть ли резон употреблять сухое молоко вместо протеина. Мое субьектовное мнение через ротовую полость донесло до него факт, что разница по больше степени только в количестве белка и усваимости, но на деле есть еще не один факт, который заставляет выбрать именно более дорогостоющий вариант топлива для мишц. Как считаете вы? Пробовал ли кто заменить одно другим?
знакомый с зала рассказывал что когда потратил практически все деньги на пептиды и фарму и не осталось на нормальную белковую пищу и спортпит, он покупал молочный порошок. сначала проносило но потом привык и вс было чики пуки

#3 Игорь Меньшиков

Игорь Меньшиков

Модератор

• Модераторы
  • 86 сообщений
  • ГородЖелеза

Отправлено 18 December 2012 - 12:55

Просмотр сообщенияdana_link (18 December 2012 - 12:22) писал:

знакомый с зала рассказывал что когда потратил практически все деньги на пептиды и фарму и не осталось на нормальную белковую пищу и спортпит, он покупал молочный порошок. сначала проносило но потом привык и вс было чики пуки
вот растройство желудка и есть самая загвоздка)
Only Hardcore

#4 AlbertGlymn

AlbertGlymn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородLusaka

Отправлено 14 July 2018 - 06:23

Хотел бы услышать мнение об этом протеине.Парни,как он?протеин нормальный, разводиться хороше, на 100 гр белка достаточно и что не мало важно вкус нормальный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных