Перейти к содержимому

Кленбутерол для девушки

Кленбутерол сушка Кленбутерол Кленбутерол для похудения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1520 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 December 2018 - 00:07

Не буду полностью переписывать то что уже писал в других темах. Вкратце адаптирую это именно к заданному клиенту вопросу.
Итак для девушки которая сидит на низкоуглеводке и делает кардио нужен курс клена.

Как принимать клен я детально описывал и обсуждал тут: Как принимать кленбутерол для сушки
Хочу внести коррективы в описанным по ссылке схемам. Я бы не рекомендовал девушке брать суточную дозировку выше 3тб то есть 120мкг. И начинал бы прием с 0,5 таблетки 20мкг, как и указано в схеме. Суточную дозу делил бы на несколько приемов. Утром + Обед.

Кленбудетрол достаточно быстро теряет свою эффективность, происходит это в течении 2-3х недель приема. Поэтому его курсы нужно с чем-то чередовать. На паркетчике ничего лучше ЭКА пока не нашлось для чередования с кленом. Да можно взять Метилдрин от Кломофармы, но там не настоящий эфедрин и эффект будет слабее.  советую воспользоваться данной ссылкой и сделать настоящий ЭКА из аптечных препаратов. Дозировку нужно пробовать индивидуально. Но девочке думаю одного флакона бронхолитина должно хватать на неделю. Пить его нужно каждый день. Как сделать ЭКА из аптечных препаратов написано тут. также в статейке я писал про питание и тренировки.

Итого будет 2 недели клен- 2 недели ЭКА- потом опять Клен итд.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

Темы с аналогичным тегами Кленбутерол сушка, Кленбутерол, Кленбутерол для похудения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных