Перейти к содержимому

Набор веса+ работа на прокачку рук

качаем руки программа для рук

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 November 2018 - 17:33

Итак был задан вопрос про то как на небольшом курсе около 5-6 недель, прибавить в весе и подтянуть отстающие руки.

Моё мнение на этот счет таково.

Руки в неделю можно прокачивать не более двух раз, причем так чтобы давать им в оставшиеся дни хорошенько отдохнуть.
Если ставим задачу набирать массу на столь небольшой группе мышц- нельзя её перегрузить. Потому результаты в жимах лежа, тягах блоков и штанг, нужно пока отложить, и сконцентрироваться на главном- руках.

Предлагаю следующее:
Понедельник- Убийство рук большим весом.
Делаем и бицепс и трицепс в силовом стиле, 5-6 подходов большой вес, медленный темп, по 6-8 повторений. По 2 упражнения на каждую группу(биценс\трицепс). Паузы между подходами обычные, около минуты.

Четверг или пятница- разгрузочный день для рук.
Делаем такие-же либо другие упражнения на бицепс+трицепс, но в легком формате. 40-50% от веса который был в прошлый раз. Чуть более быстрый но ровный темп, 3-4 подхода по 12-14 повторений. Мышцу не нужно загонять до усталости, просто хорошенько прогнать кровь, и больше не грузить. 1-2 упражнения на руки.

Упражнения на руки должны стоять первыми в тренировке.
Соответственно дальше можете ставить что угодно, но сами понимаете с убитыми руками вы много не пожмете и не потяните ;-) Специально не пишу остальные упражнения, распределяйте их как Вам будет угодно.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных