Перейти к содержимому

Пептиды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 seryoga93

seryoga93

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 09:11

Как вы считаете, пептиды-это реально действующий препарат или это просто хорошая реклама  
нового препарата!?
Влад, вы принимали уже пептиды, если да то как вам эффект?

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 01 December 2012 - 11:19

Принимали и пробуем сейчас. Скажем так результат от них есть, но как всегда есть ряд вещей которые люди продающие часто опускают.
Вкратце о результатах, пробовали метанотан 2 и PEG MGF.
Что было заявлено господином интернетом относительно меланотана- загар без облучения, отсутствие побочек, дикие стояки :))
Что мы имеем по факту, юзанули 2 флакона, применение сначала по схеме потом в полтора раза повысили дозу так как результатов как то не было особо видно. Заняло это около 4х недель все. Что порадовало результат действительно есть, кожа стала значительно более темной, скажем так похоже на то что ты ездил на курорт на недельку. начали выяснять почему же за 4 недели такой результат потому как и дозы уже взвинтили в полтора раза. Вычитали, что все таки для улучшения результата загорать крайне рекомендуется(2-3 раза  в неделю). Так что реклама загар без облучения имеет таки подвох. Судя по отзывам в сумме с солярием 2 раза в неделю такой же курс дает значительно более насыщенный цвет.
Теперь про побочки, сразу после укола к коже приливает кровь, выглядит это так как когда вы день на пляже пролежали а вечером вас от вареного рака сложно отличить :) Короче краснеете как помидор, притом не всегда полностью иногда частями, то лицо то грудь то шея. Держится это состояние не долго часик где-то, и в принципе кроме этого ничего плохого замечено не было.
Реклама о сильных стояках себя оправдала, такое впечатление что на хорошем курсе сидишь :)

Относительно фактора роста, проверял товарищ поэтому опишу то что он мне говорил. Препарат работает, но суть его действия все равно сводится к стимуляции своей железы которая выбрасывает свои гормоны. Из отрицательных факторов, во первых заставлять свои железы интенсивней работать всегда не хорошо, вы вырабатывает их ресурс и организм будет бороться с этим процессом.
Итак вот в чем суть, курсы на основе ГР должны быть длительными, на пептидах которые работают как стимуляторы ГР можно получать результаты только какое то не очень продолжительное время. Есть эффект затухания или привыкания. также будет присутствовать эффект ямы когда после такого курса будет понижена чувствительность к ГР и железы будут плохо реагировать на стимуляцию к выбросу, Что тоже не очень здорово. Результаты от курса были в течении 6 недель дальше резко стухли. Для курса ГР 6ть недель это только начало, которое не может дать какой-то серьезный прогресс или результат.
Ну и самое важное, люди часто заблуждаются относительно того что можно просто применять пептиды и это заменит курсы химии. НЕТ, все прямо наоборот, если вы ставите пептиды, то курс вам нужно делать ещё более мощный нежели без них. Все также как на Гормоне Роста.
Суть в том что ГР повышает проходимость мембран клеток для полезных веществ и стероидов. Соотвественно если ранее Вы могли поставить себе только 200-300мг деки и по сути если бы ставили больше то толку от этого больше бы не становилось. То при применении ГР оптимальные дозировки стероидов вырастают почти в 2 раза. И это по сути основная функция которую он выполняет и за что его любят профессиональные атлеты. Сам по себе ГР не дает внушительных результатов, да укрепляются связки, да падает процент жира, но особой прибавки в мышце Вы не увидите. Посему любые курсы на пептидах требуют очень серьезной, и продолжительной фарм поддержки.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

#3 seryoga93

seryoga93

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 20:51

Спасибо за информацию! :)

#4 Мантис

Мантис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 19:09

мне продвальщик этих пептитов  рассказывал что после связки АС - пептиды  не будет отката... насколько это правда?  и прада ли вообще)))

#5 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 December 2012 - 19:26

Про пептиды скоро будут писать что от них Рога и копыта вырастают :)) Чем меньше люди знают о чем то тем как правило легче им навешать лапшы. Пептидов много, говорить о них как о чем то общем вообще нельзя.
В целом, ну смотри ставишь ты сустанон, идет прирост массы ну и задержка воды. Ну в конце курса набрал ты условно говоря 6кг массы мышечной и 3кг воды, прекращаешь прием- вода будет уходить.
Что будет если с тем же сустом ставить какой то пептид повышающий ГР, масса расти будет все равно, вода будет задерживаться так же, ну качество мускулатуры будет лучше, возможно микро травмы суставов и связок под заживут, ну и всё. Заканчиваете прием- вода что останется с Вами навсегда? Нет, опять же 3кг воды уйдут, останется те же 6кг массы просто будут они несколько более плотные, возможно не 6ть а 7кг за счет гормона прибавите.
Если говорить откат за счет коортизола, то тоже как бы пептиды на него никак не влияют, если у Вас к концу курса повышен кортизол что с пептидами что без это будет также, а значит нужно что-то кортизоло подавляющее пить что в том что в другом случаи.

Так что нет, байки это всё, если найдете доводы говорящие об обратном хотелось бы послушать.
Facebook
Google+

#6 decl

decl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 16:54

по поводу пептидов когда будет в наличии???)))

#7 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1542 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 14 December 2012 - 21:16

Будет ГР недорогой, и будет остаток меланотана, когда я думаю после НГ.
Facebook
Google+

#8 decl

decl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 09:52

ок ждем)предупредить не забудь пожалуйста)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных