Перейти к содержимому

Курс Гр и Оксандролон соло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Руся

Руся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 November 2018 - 18:01

Всем привет помогите с курсом. Я легко атлет спринтер, мастер спорта до этого не когда не пробывал стероиды. Хочу погодовится к зимним соревнованием. Хочу сделать такой курс Гр 5 ед через и оксандролон 20мг.  6 недел. Масса сушка...  Ничего ненадо только нужно улучшить результаты. Другие препараты немогу принимать так как есть допинг контрол (другие препараты долго держится в организме) помогите составит курс,  и еще за сколько мнсяц надо закончить курс чтобы допинг контроль не провалит,  кто знает помогите советами

#2 Vladislav Zhelezniak

Vladislav Zhelezniak

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1515 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 November 2018 - 13:54

Просмотр сообщенияРуся (12 November 2018 - 18:01) писал:

Всем привет помогите с курсом. Я легко атлет спринтер, мастер спорта до этого не когда не пробывал стероиды. Хочу погодовится к зимним соревнованием. Хочу сделать такой курс Гр 5 ед через и оксандролон 20мг.  6 недел. Масса сушка...  Ничего ненадо только нужно улучшить результаты. Другие препараты немогу принимать так как есть допинг контрол (другие препараты долго держится в организме) помогите составит курс,  и еще за сколько мнсяц надо закончить курс чтобы допинг контроль не провалит,  кто знает помогите советами

Приветствую, Вам нужно обратить внимание на качество препаратов, это для Вас должно быть самым главным. У нас есть хороший оксандролон под Ваши задачи, и я порекомендую где и какой достать гормон если сам не смогу его пнайти.

В плане курса, по гормону роста думаю можно и меньше взять если он будет качественный. А по оксандролону да 10-15-20мг в день за 6ть недель сделают то чего вы хотите. В плане отмены оксандролона, минимум это за 2-3 недели, по хорошему за месяц до соревнований нужно его отменять.
Онлайн консультации и подбор курсов.
Facebook
Google+
Друзья, теперь вы можете писать мне сразу в 4х месcенджерах:
Viber, Messenger(FB), WatsApp, Telegram.
Для этого добавьте мой номер +380637070332 в свою телефонную книгу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных